BUTCHER’S*. Steak &Bar. Там, где еда приносит радость. Мясное блюдо для настоящих мясоедов? – Только стейк!
Стейк – это натуральная естественность мяса, полное отсутствие обработки перед приготовлением. Стейк становится легким и сочным благодаря «тепловому удару», - равномерной обжарке со всех сторон. Хрустящая корочка сохраняет вкуснейший сок, а мясо не теряет полезных свойств.
Фронт-хаус, приготовление мяса на виду, - это чугунная решетка, горящие угли и жаркое пламя. Идеально, чтобы и наблюдать, и обонять таинство приготовления стейков.
Мясная кухня – это разнообразие, исконность и дикость. Ароматный, исходящий соком только что зажаренный стейк придаст силы и бодрости, подарит здоровье и радостное настроение.
BUTCHER’S. Steak & Bar – свежее мясо в двух шагах от Вас.
Деловые обеды
Кто много работает, тот много ест! – народная мудрость от BUTCHER’S.
Деловые обеды теперь в двух вариантах: максимум и лайт.
Спешим сообщить, - специальные предложения от BUTCHER’S для...